5.0
Basée sur 1 commentaire

Barra Leme 109

Fournissant Wi-Fi, Aparthotel Barra Leme 109 est fixé à 1.1 km de Plage Praia do Pepê.

Cet hôtel dans le quartier Barra da Tijuca jouit de la proximité d'attractions touristiques telles que Ponte Joatinga et Sr Atelier. Pedra da Gávea est à 20 minutes à pied de l'hôtel.

Un coffre privé, un espace de repas et une presse-pantalon sont pourvus dans toutes les chambres de la propriété. Certaines chambres comprennent une vue de toute beauté sur la mer. Toutes elles comportent une lave-vaisselle, un frigidaire et un four.

L'hôtel est à une distance à pied de la station de métro Botafogo et de la gare centrale Estação D Pedro II. Situé à 25 minutes en voiture de l'aéroport Santos Dumont.Les invités à Aparthotel Barra Leme 109 à Rio de Janeiro peuvent se détendre à la piscine en plein air.

Réservez à Barra Leme 109 Apart Rio de Janeiro

General information

Contact information

Avenida Do Pepe, 600, Rio de Janeiro, Brésil;

Barra Leme 109 Apart réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Barra Leme 109 Apart n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Barra Leme 109 Apart visitez le site d'un hôtel

Barra Leme 109 Apart Emplacement

 Avenida Do Pepe, 600, Rio de Janeiro, Brésil

Offres Barra Leme 109 Apart Appart hôtel

5.0 logo

Note d'évaluation

Basée sur 1 commentaire

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-fi gratuit dans les chambres

Barra Leme 109 Apart Équipements

  • Général

    Coffre-fort
  • Repas

    Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Aménagements de la chambre

    Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Salon
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Sol moquetté

Offres Barra Leme 109 Apart

Chambres